Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Silberfassungen, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, leicht unterschiedliche Fasson und Steinqualität, Diamanten tlw. etwas ausgeschartet
20.02.2020 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.02.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2020 |