Spätbiedermeier Schmuckset
Gold 580, Feingoldfarbe, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, tlw. Vorratspunze 1867-1868, bestehend aus: 1 Armreif, Steckschließe, Breite ca. 20 mm, Paar Ohrringe, 1 Brosche, Durchmesser ca. 33 mm, 57,3 g, kleine Druckstellen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Spätbiedermeier Schmuckset
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 25.02.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |