PKW "Fiat Doblo 1.6 16V",
Type 223, weiß, EZ 10/2008, 5-türig, 5-sitzig, Benzin/Gasmotor, 1596 ccm, 76 kW, EG-Betriebserlaubnis, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 77.522), Radio, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Kupplung, Kühlwasserverlust, Gasregler, Ölverlust, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 86.240 (L-6653R)
26.02.2020 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
PKW "Fiat Doblo 1.6 16V",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 26.02.2020 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 20.02. - 26.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Moderner Anhänger
- Vase mit Floraldekor, Firma Longwy, Frankreich, um 1925
- gestempelt/*/** - Partie Dänemark ab ca. 1851,