Brillant Saphir Damenring
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. 0,09 ct, ein Saphir im Oval-Schliff, ca. 0,90 ct, RW 57, 4,8 g, Farbstein mit leichten Gebrauchsspurenøg4
27.02.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.02.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |