Allegorie "Der Geruch",
nach dem Meissener Modell aus der Serie der fünf Sinne, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, ohne Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.02.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Allegorie "Der Geruch",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2020 - 15:04 |