Böhmische Gnadenmadonna,
Gnadenbild vom Hl. Berg bei Pribram, Böhmen 19./20. Jh., Weichholz bunt gefasst, Höhe 40 cm, Altersschäden, Kreuz auf Krone fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.02.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Böhmische Gnadenmadonna,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2020 - 15:24 |