Glasbild "ANONYMUS GLORIOSISSIMI BELAE REGIS NOTARIUS" bezeichnet,
rechteckige Wandung, Randzone mit ocker und hellgelben Malereien, Malteserwappen, Schriftrolle, Doppelkreuze mit Helmen und Palmzweigen, Mittelteil mit Denkmal eines sitzenden Dichters oder Philosophen in Parklandschaft,41,2 x 31,7 cm, mit Rahmen 47,5 x 38 cm, Italien, Anfang 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.02.2020 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2020 - 15:26 |