Kanton, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
"Speiseszene", Deckfarben auf Markpapier, stärker stockfleckig, 17,6 x 29,6 cm, Passep., gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.02.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2020 - 15:28 |