China, 1. Hälfte 20. Jh.,
Hängerolle, "Päonien und Hibiskuszweige", Signatur im Text:Tang Xing Shi, Signaturstempel:"Run Zhi, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, etwas knitterfaltig und minimal fleckig, unten links im Eck Fehlstelle,73,9 x 21,1 cm (Abbildungsgröße),(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.02.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
China, 1. Hälfte 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2020 - 15:30 |