Thangka der weißen Tara,
Tibet, 20. Jh., Gouache und Goldfarbe auf Stoff, 71 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Regina Herbst
26.02.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Thangka der weißen Tara,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2020 - 15:30 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armkette
- Leonor Fini *
- Laternenuhr "Bury",