Salvatore Ferragamo Schultertasche,
rotbraunes Leder mit geprägtem Monogramm FF, 1 Hauptfach mit zwei weiteren Fächern, schwarzes Lederfutter,1 Seitensteckfach, 1 Seitenfach mit Reißverschluss, vergoldete Metallschließe, 25 x 17 x 6 cm, verstellbarer Schulterriemen, Länge ca. 82 cm, Vergoldung etwas berieben, Lederfutter mit Kratzer
Expert: Regina Herbst
25.02.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 25.02.2020 - 15:01 |