Manfred Stubhann
(geb. 1943, lebt und arbeitet in Salzburg) -Brosche, 1982, Silber, teilweise Goldauflagen, Opalmatrix, Broschierung, Bruttogewicht 27 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen MS, Feingehalt 800, Salzburger Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Manfred Stubhann
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 25.02.2020 - 15:09 |