J. Tostrup - Brosche,
Norwegen, Silber, vergoldet, teilweise weiß emailliert, Broschierung, Sterlingstempel, punziert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
J. Tostrup - Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 25.02.2020 - 15:09 |