Vase, Meissen, 1970er-Jahre
Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca. 25,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.03.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Vase, Meissen, 1970er-Jahre
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | 06.03. - 12.03.2020 |