Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 48 cm, Nachlassstempel, Wasserzeichen"Arches France", gerahmt, Blattränder etwas gebräunt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:03 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |