Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Ochsen- und Eselgespann, Reiter auf Esel", Lithographie, Blattgröße ca. 22 x 29 cm, monogrammier und bleistiftsigniert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:04 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |