Helene Funke*
Chemnitz 1869-1957 Wien "Mädchenportrait", Bleistiftzeichnung, ca. 27 x 21 cm, signiert, verglast, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Helene Funke*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |