Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Landschaft mit Bäumen", Radierung, Plattengröße ca. 8 x 13,5 cm, signiert, datiert 92, mit E. A. bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Korab*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |