Ferdinand Schmutzer
Wien 1870-1928 "Ansicht aus Dürnstein", Bleistift auf Papier, ca. 24,5 x 18,5 cm, rückseitig mit Nachlassstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Schmutzer
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |