Carl Pekarek
1. Hälfte 20. Jhdt. 2 Aquarelle, "Partie aus Weissenkirchen", ca. 17,5 x 12,5 cm, signiert und betitelt, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Carl Pekarek
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:10 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |