Marc Chagall*
Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence "Cirque", Radierung in Farbe nach Marc Chagall, Plattengröße ca. 18,5 x 24,5 cm, im Druck signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |