Roy Lichtenstein*
New York 1923-1997 "M-Maybe", Lithographie in Farbe nach Roy Lichtenstein, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, im Druck signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Roy Lichtenstein*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |