Patrick Böhm*
Amstetten 1990 geb. "Vertreibung aus dem Paradies", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, signiert, Böhm, datiert 19, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Patrick Böhm*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |