Fritz Küffer*
Wilhlelmsburg 1911-2001 "Spielende Kinder", Öl auf Karton, ca. 31 x 36 cm, signiert, datiert 48, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Küffer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |