Josefine Osnaghi
Wien 1861-1939 "Stillleben mit Früchten, Krügen und Blumen in Vase", Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26 cm, links oben signiert, beschnitzter, vergoldeter Rahmen in florentiner Art, verglast, Rahmen deutlich beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josefine Osnaghi
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |