Bronzefigur (Federabstreifer)"Wildschwein"
Bronze, farbig staffiert, Borsten, Länge ca. 22 cm, Unterseite gestempelt "geschützt", um 1900, Farbe tlw. abgerieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |