Karl Schramhauser*
Neuhaus/Böhmen 1891-1956 Wien "Grinzing", Aquarell, ca. 25,5 x 18 cm, Nachlassstempel, betitelt, datiert, Mai 46, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |