Jugendstil- Deckelbehälter
Fa. ORIVIT, Metall, vergoldet, floraler Reliefdekor, zwei Handhaben, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, Länge ca. 22 cm, Firmenstempel, tlw. deutlich berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jugendstil- Deckelbehälter
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2020 - 14:33 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |