Kleiner bäuerlicher Kasten,
Salzburg datiert 1845, 1- türiger mittels Furniermalerei ausgeführter Nadelholzkorpus mit profiliertem, sowie mittig hochgezogenem Kranz, Malfelder mit Blumenbemalung und Rautendekor, ca. 180 x 109 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.02.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Kleiner bäuerlicher Kasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.02.2020 - 15:11 |