Jugendstil - Sitzgarnitur,
Entw. u. Erz. d. Fa. Thonet Anf. 20. Jh., bestehend aus: 1Bank, 2 Fauteuils, Buchen- u. Buchenbugholzgestelle ebonisiert, Sprossendekor, erneuerte bordeauxrote Ledertapezierung mit Ziernägeln, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.02.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Jugendstil - Sitzgarnitur,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.02.2020 - 15:18 |