Thomasz (Thomas) Metlewicz *
(Warschau 1950 geb.; lebt und arbeitet in Wien)
Weingarten im Herbst, im Hintergrund Dürnstein, monogrammiert, datiert TM 97 und signiert Thomas Metlewicz Dürnstein, Öl auf Leinwand, 100 x 130 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Thomasz (Thomas) Metlewicz *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Vídeň | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 05.03. - 11.03.2020 |