Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 7,7 gøg8
28.02.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.02.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | 20.02. - 27.02.2020 |