Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) zugeschrieben/attributed Allegorische Darstellung - Ölskizze für eine Wanddekoration, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 126 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Alois Hans Schram (Schramm)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-