Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Landschaft mit Personen, signiert, datiert: (19)89, Aquarell über Graphit auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 37,5 x 57,5 cm
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |