Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Susi, signiert: Augustiner, datiert: 17.6.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: