Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Wien im Jahre 1483, signiert: Zülow., betitelt, bezeichnet: nach einem alten Stich, Tusche, Feder, Aquarell und Bleistift auf Papier, Tondo, Passepartout-Ausschnitt Durchmesser ca. 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-