Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Mühlviertler Landschaft mit Blick auf den Lobenstein, signiert: Wagner O, rückseitig bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47,5 x 59,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Othmar Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |