Josef Stefan Malecek *
(Brünn 1890-1983 Prag) Blick über die Prager Karlsbrücke auf den Hradschin, signiert: J. S. Malecek, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 62 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Josef Stefan Malecek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |