Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Blick auf den Rosengarten in den Südtiroler Dolomiten, signiert: Bruno Hess, Aquarell und Deckweiß über Bleitstift auf Karton, ca. 16,3 x 26,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bruno Hess *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |