Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Rosenstrauß (Gloria Dei), signiert: Hans Pollack, datiert: 1953, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 50,5 x 35,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.03.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |