Künstler, Ende 19. Jahrhundert
Blick auf das Herrenhaus Poganik an der Save (bei Laibach), signiert und datiert S. Cerny, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt (beschädigt und berieben),(2) (Rei)
Beilage altes Foto des Herrenhauses.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:02
- Cena:
EUR 830,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |