Ludolf Backhuyzen I Nachfolger/Follower
(1630/31-1708) Seeschlacht, bezeichnet L. B., Pinsel in schwarzer und grauer Tusche über Bleistift auf Papier, auf Unterlage montiert, Einfassungslinie in schwarzer Feder, 18 x 28 cm, gebräunt, restaurierter Riss am oberen Blattrand, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.03.2020 - 15:16
- Cena:
EUR 620,-
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |