Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Gemütliche Zeit", laut beiliegender Postkarte betitelt, signiert Otto Nowak, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Beilgae: originale Postkarte mit Abbildung des Gemäldes.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:07
- Cena:
EUR 2.210,-
Otto Nowak
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |