Künstler 19. Jahrhundert
See im Salzkammergut (?), Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 280,-
Künstler 19. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |