Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Zyklamen, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmne leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.03.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 690,-
- Cena:
EUR 690,-
Camilla Göbl-Wahl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | online |