Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Katzen beim Waschtrog, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.03.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 620,-
- Cena:
EUR 620,-
Arthur Heyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.03.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |