Nubisches Figurenpaar, vermutlich Frankreich, um 1925
Holz geschnitzt, farbig sowie silber- und goldgefasst; restauriert, kleine Abblätterungen an der Fassung; H. 44 und 44,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |