Sechseckiges Tablett, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1910
Messing, versilbert; zum Teil durchbrochen gearbeiteter Kreuzdekor; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; am Rand der Fahne geprägtes Firmensignet und AS; Größe: H. 2 cm, L. 31,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |