Hugo F. Kirsch, lesender Putto, Entwurf: um 1910
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; fachgerecht restauriert; unterhalb bezeichnet H. F. Kirsch; H. 27,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |