Volker Uiberreither *
(Salzburg 1939 geb.) Weingarten im Winter, signiert und datiert unten rechts: V. Uiberreither (19)99, Aquarell, Kreide auf Bütten, ca. 105 x 75 cm, verglast gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.03.2020 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Volker Uiberreither *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.03.2020 - 10:21 |